Начался прием заявок на премию BEAUTY AWARDS 2026
Фото: пресс-служба премии Beauty Awards
Организаторы премии BEAUTY AWARDS 2026 принимают заявки от компаний и специалистов из индустрии красоты, здоровья, wellness и медицины до 30 октября. Победителей выберут в более чем 150 номинациях, а финал пройдет 30 ноября в Москве.
Участвовать в премии могут бренды, салоны красоты, клиники, медицинские, стоматологические и косметологические центры, фитнес-клубы, а также врачи и эксперты отрасли. По словам организаторов, задача премии — находить и отмечать компании и специалистов, которые развивают культуру заботы о здоровье и внешности.
Победителей определит профессиональное жюри. В его состав вошли Екатерина Стриженова, Оксана Федорова, Алексей Еремеев, Ирина Митрошкина, Илона Дрожь, Елена Крохмалева, Ильмира Гильмутдинова, Наталья Михайлова, Сергей Зверев, Маргарита Черняк, Мила Клименко и еще более 25 медийных персон, артистов, врачей и отраслевых экспертов.
По итогам 2025 года премия выросла по числу номинаций. В прошлом сезоне на участие подали 290 заявок, а номинантов оценивали 35 экспертов. Церемония прошла 15 декабря 2025 года в московском театре La’Театр, награды вручили более чем в 50 номинациях.
Финал BEAUTY AWARDS 2026 состоится 30 ноября в многофункциональном зале Киностудии имени Горького. В программе — церемония награждения и выступления артистов.
Заявки принимаются на сайте премии.
